Кандидаты на должность Президента Российской Федерации на 24 января

1. Эльвира Агурбаш, первый вице-президент  фирмы «Мортадель» , выдвигается от российской зелёной  политической партии «Альянс зелёных» .

2.  Сергей Бабурин,  главный научный сотрудник  ИСПИ РАН , лидер  РОС , выдвигается от  национал-консервативная политическая партия «Россиийский общенародный соююз» .

3. Ирина Волынец, председатель Национального родительского комитета, сопредседатель партии « Народ против коррупции », выдвигается от левоцентристской российской политической партии «Народная партия России» .

4.  Екатерина Гордон , гендиректор ООО «Агентство Оптимальных Юридических Решений», выдвигается от партии «Добрых дел».

5.  Павел Грудинин , директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», выдвигается от КПРФ .

6.  Владимир Жириновский , председатель  ЛДПР , руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ, выдвигается от ЛДПР .

7 .Михаил Козлов, индивидуальный предприниматель, выдвигается от партии социальной защиты.

8. Наталья Лисицына, машинист крана металлургического производства АО « Металлургический завод „Петросталь“ », выдвигается от  левой политической партии Росси́йский объединённый трудово́й фронт .

9. Владимир Михайлов, директор ООО «Предприятие „ФЭСТ“», депутат  Костромской областной Думы , самовыдвижение.

10. Станислав Полищук, председатель «Партии Социальных Реформ», выдвигается от этой партии.

11.  Владимир Путин , действующий  Президент Российской Федерации , самовыдвижение.

12.  Ксения Собчак , Журналист, ведущая телеканала «Дождь», выдвигается от либеральной политической партии «Гражданская инициатива» .

13.  Максим Сурайкин , Председатель ЦК партии « Коммунисты России », выдвигается от левой российской политической партии «Коммунисты России» .

14.  Борис Титов , уполномоченный по защите прав предпринимателей в России , председатель « Партии Роста », выдвигается от либерально-консервативной политической партии « Партия Роста ».

15. Александр Чухлебов, гендиректор ООО «Элоф Ханссон», самовыдвижение.

16.  Григорий Явлинский , Председатель Федерального Политического комитета партии «Яблоко», выдвигается от левоцентристской  парти и «Яблоко».

Источник: Википедия.

default-1h2q_1 - Жизнь района 31 января в 18:00 ЦИК России завершила прием подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидатов на должность Президента РФ.
01.02.2018

Судьба здания ещё не решена - Магнитогорский металл Будущее дома № 164 по проспекту Карла Маркса станет известно только после демонтажа разрушенных подъездов и комплексного обследования всего сооружения.
14.01.2019 Магнитогорский металл
По материалам газеты «Комсомольская правда» от 9.01.2019 года. Пять дней после 31 декабря спасатели разбирали завалы обрушившегося подъезда жилого дома.
15.01.2019 Красный уралец
ЦСКА< - ХК Металлург ЦСКА 3:0 «Металлург» Стартовый период матча прошел в практически равной борьбе: команды-соперницы демонстрировали в весьма осмотрительный хоккей, а сама игра преимущественно дислоцировалась в нейтральной зоне.
16.01.2019 ХК Металлург
Победный бросок Юрия Харламова Фото Андрея СТАРОДУБЦЕВА В гости в Красногорский съехалась 21 команда из Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областей и Казахстана.
15.01.2019 Новая жизнь
В миасской клинике оказали медицинскую помощь бойцу смешанных единоборств, двукратному чемпиону мира в рестлинге, чемпиону миру по бразильскому джиу-джитсу и депутату Красногорского городского округа Джеффу Монсону.